Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717057945SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS CONTINENTES | Bairro: VILA RE | Número: N. 20 APTO. 608 PV 06 HIS2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 262.682,88

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 263.073,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 241.345,76

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,14 M²
  • Área Privativa: 32,15 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA MORUMBI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.490.000,00
REF: IMCX1600000217062SP Valor: R$ 1.586.912,62

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA MORUMBI, SAO PAULO, SP

  • 4
  • 198,81m2 M²
  • 456,29 M²
  • 456,29 M²
  • 365,71 M²
  • 198,81m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714156810SP Valor: R$ 189.277,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787714197533SP Valor: R$ 230.769,39

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 32,36 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787718841593SP Valor: R$ 266.844,00

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787717276752SP Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,44 M²
  • 58,44 M²
  • 41,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787717589173SP Valor: R$ 231.941,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,19 M²
  • 33,19 M²
  • 26,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787705503953SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 1
  • 72,90 M²
  • 72,90 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1787701440290SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,78 M²
  • 56,78 M²
  • 37,18 M²
Apartamento - Venda, BRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8787720928340SP Valor: R$ 306.050,81

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,38 M²
  • 45,38 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711496238SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,05 M²
  • 66,05 M²
  • 43,31 M²