Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787714139479SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA VILA EMA | Bairro: VILA EMA | Número: N. 2258 APTO. 912 PV 09 TORRE A HIS2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 236.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 254.617,48

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 234.668,20

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,06 M²
  • Área Privativa: 35,27 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.058,50
REF: IMCX8787716754669SP Valor: R$ 261.926,20

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,09 M²
  • 57,09 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 376.000,00
REF: IMCX1444407274149SP Valor: R$ 376.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 59,68 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 278.029,72
REF: IMCX8787714737554SP Valor: R$ 170.238,84

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,65 M²
  • 51,65 M²
  • 35,20 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 293.098,41
REF: IMCX8787716983579SP Valor: R$ 179.465,48

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.565,62
REF: IMCX8787710181624SP Valor: R$ 113.971,61

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 104,91 M²
  • 104,91 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, VILA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444411542888SP Valor: R$ 219.873,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 118,80 M²
  • 118,80 M²
  • 52,26 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8787716231461SP Valor: R$ 145.728,47

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,44 M²
  • 61,44 M²
  • 36,67 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718031737SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,81 M²
  • 56,81 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, PIQUERI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787717723775SP Valor: R$ 259.561,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIQUERI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 40,86 M²
  • 40,86 M²
  • 32,22 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOSE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787709185565SP Valor: R$ 286.137,00

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JOSE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 103,22 M²
  • 103,22 M²
  • 49,44 M²