Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787721561105SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS CONTINENTES | Bairro: VILA RE | Número: N. 20 APTO. 1712 PV 07 HIS2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 223.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.090,80

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 243.430,40

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,68 M²
  • Área Privativa: 33,25 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 169.500,00
REF: IMCX8444432334808SP Valor: R$ 100.444,78

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX1787701082530SP Valor: R$ 156.142,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,17 M²
  • 80,17 M²
  • 43,92 M²
Apartamento - Venda, BRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX8787716741931SP Valor: R$ 267.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS, SAO PAULO, SP

  • 45,38 M²
  • 45,38 M²
  • 32,48 M²
Casa - Venda, JARDIM DAS OLIVEIRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444405000904SP Valor: R$ 191.194,30

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM DAS OLIVEIRAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,44m2 M²
  • 96,46 M²
  • 96,46 M²
  • 80,33 M²
  • 51,44m2 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787714351672SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 40,29 M²
  • 40,29 M²
  • 31,26 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 273.000,00
REF: IMCX8787710233012SP Valor: R$ 167.159,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,44 M²
  • 57,44 M²
  • 40,06 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8555531979523SP Valor: R$ 191.930,30

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 71,49 M²
  • 71,49 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787711688838SP Valor: R$ 227.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA CRISTALIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787710694079SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CRISTALIA, SAO PAULO, SP

  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, PARQUE REBOUCAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 278.813,16
REF: IMCX8787706198780SP Valor: R$ 321.234,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE REBOUCAS, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 42,64 M²
  • 42,64 M²