Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787720253750SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA VILA EMA | Bairro: VILA EMA | Número: N. 2258 APTO. 1701 PV 17 TORRE B HIS2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 240.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 307.433,78

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 306.218,07

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,71 M²
  • Área Privativa: 32,75 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 570.000,00
REF: IMCX1444419658230SP Valor: R$ 570.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 168,13m2 M²
  • 106,00 M²
  • 106,00 M²
  • 106,00 M²
  • 168,13m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787712503394SP Valor: R$ 228.989,41

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,47 M²
  • 41,47 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787714139479SP Valor: R$ 254.617,48

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,06 M²
  • 44,06 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8787712464674SP Valor: R$ 157.362,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,73 M²
  • 82,73 M²
  • 36,29 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787713162809SP Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Casa - Venda, JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 693.000,00
REF: IMCX8444432108107SP Valor: R$ 424.327,03

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP

  • 90,00m2 M²
  • 185,00 M²
  • 185,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, CAMBUCI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.060.000,00
REF: IMCX1444419636032SP Valor: R$ 1.062.400,88
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMBUCI, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 154,00m2 M²
  • 252,00 M²
  • 252,00 M²
  • 252,00 M²
  • 154,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787717000412SP Valor: R$ 266.164,47

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 45,60 M²
  • 45,60 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.600,00
REF: IMCX8787715247534SP Valor: R$ 272.514,59

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Casa - Venda, JARDIM MIRIAM, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444420843850SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM MIRIAM, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 88,97 M²
  • 88,97 M²
  • 50,69 M²