Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444420549466SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA NOVE DE JULHO | Bairro: BELA VISTA | Número: N. 943 APTO. 23 2 ANDAR SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 219.671,56

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 334.095,88

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 364.574,17

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 80,67 M²
  • Área Privativa: 35,19 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787716038602SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, 29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787714766910SP Valor: R$ 157.974,56

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 39,25 M²
  • 39,25 M²
  • 28,03 M²
Casa - Venda, INTERLAGOS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.460.000,00
REF: IMCX1555517603815SP Valor: R$ 2.278.355,00

Desconto: -56%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

INTERLAGOS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 780,00m2 M²
  • 411,00 M²
  • 411,00 M²
  • 411,00 M²
  • 780,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787717589173SP Valor: R$ 231.941,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,19 M²
  • 33,19 M²
  • 26,14 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX8787713566535SP Valor: R$ 186.752,88

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 37,87 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.542,11
REF: IMCX8787713877735SP Valor: R$ 119.397,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, VILA JACUI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444427663025SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA JACUI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 49,20 M²
  • 49,20 M²
  • 27,80 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716018105SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 24,15 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.394,62
REF: IMCX8787713518573SP Valor: R$ 294.394,62
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 34,10 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 259.746,66
REF: IMCX8787710500258SP Valor: R$ 159.044,05

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,87 M²
  • 68,87 M²
  • 44,18 M²