Oportunidade Única em SAO VICENTE - SP

REF: IMCX1444416677587SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOUTOR JOSE FRANCISCO VALENCA | Bairro: ITARARE | Número: N. 77 APTO. 309 03 ANDAR SAO VICENTE - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 126.303,49

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 38,90 M²
  • Área Privativa: 30,52 M²

Descrição

Quarto, Wc, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPLANADA DOS BARREIROS, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444408442797SP Valor: R$ 140.518,75

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPLANADA DOS BARREIROS, SAO VICENTE, SP

  • 1
  • 57,63 M²
  • 57,63 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555530638102SP Valor: R$ 69.815,71

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

  • 28,59 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 271.000,00
REF: IMCX1444407155395SP Valor: R$ 271.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, SAO VICENTE, SP

  • 1
  • 53,25 M²
  • 53,25 M²
  • 44,75 M²
Casa - Venda, PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 232.858,48
REF: IMCX8123308960504SP Valor: R$ 133.328,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

  • 57,38m2 M²
  • 59,04 M²
  • 57,38m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO VICENTE, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8444413560881SP Valor: R$ 134.232,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO VICENTE, SAO VICENTE, SP

  • 82,30 M²
  • 82,30 M²
  • 43,69 M²
Casa - Venda, VILA NOSSA SENHORA DE FATIMA, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8296300003847SP Valor: R$ 103.263,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA NOSSA SENHORA DE FATIMA, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 46,55m2 M²
  • 53,13 M²
  • 53,13 M²
  • 53,13 M²
  • 46,55m2 M²
Casa - Venda, PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444407584820SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 70,92m2 M²
  • 58,94 M²
  • 58,94 M²
  • 42,14 M²
  • 70,92m2 M²
Casa - Venda, PARQUE DAS BANDEIRAS, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 220.704,69
REF: IMCX8444408680645SP Valor: R$ 106.416,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE DAS BANDEIRAS, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 138,47m2 M²
  • 72,07 M²
  • 138,47m2 M²
Apartamento - Venda, VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555526504539SP Valor: R$ 85.383,52

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 54,65 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUASSU, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8035400419927SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GUASSU, SAO VICENTE, SP

  • 1
  • 64,45 M²
  • 64,45 M²
  • 42,00 M²