Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8787707364349SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA COMENDADOR VICENTE AMARAL | Bairro: JARDIM GUARUJA | Número: N. 3333 APTO. 401 BL 46 SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 154.723,88

Valor Venda

R$ 90.585,10

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,70 M²
  • Área Privativa: 40,28 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715279800SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,77 M²
  • 47,77 M²
  • 40,86 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555537912854SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 62,13 M²
  • 62,13 M²
  • 53,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA MARTA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444425893490SP Valor: R$ 126.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA MARTA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 35,74 M²
  • 35,74 M²
  • 30,01 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787718010250SP Valor: R$ 222.857,20

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,34 M²
  • 50,34 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787714324632SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, APARECIDINHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787705629892SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

APARECIDINHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 73,88 M²
  • 73,88 M²
  • 43,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8555538609780SP Valor: R$ 235.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

  • 2
  • 2
  • 62,13 M²
  • 62,13 M²
  • 53,06 M²
Apartamento - Venda, VILA ALMEIDA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8555536365485SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ALMEIDA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,78 M²
  • 52,78 M²
  • 47,28 M²
Casa - Venda, PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 180.287,84
REF: IMCX8444423690451SP Valor: R$ 106.837,60

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 82,67 M²
  • 82,67 M²
  • 39,01 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM ZULMIRA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444402083531SP Valor: R$ 360.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM ZULMIRA, SOROCABA, SP

  • 3
  • 1
  • 134,65m2 M²
  • 132,28 M²
  • 132,28 M²
  • 132,28 M²
  • 134,65m2 M²