Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8787718010250SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO BRAVO PLACA | Bairro: IPATINGA | Número: N. 350 APTO. 02 TERREO BL C TORRE 02 SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 220.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 222.857,20

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 198.151,73

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 50,34 M²
  • Área Privativa: 44,17 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8555538609780SP Valor: R$ 235.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

  • 2
  • 2
  • 62,13 M²
  • 62,13 M²
  • 53,06 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787720842305SP Valor: R$ 207.985,70

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8787714141104SP Valor: R$ 228.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, CRUZ DE FERRO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787714709313SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CRUZ DE FERRO, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 41,13 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO DINORA ROSA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 194.225,48
REF: IMCX8787704662640SP Valor: R$ 194.225,48
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO DINORA ROSA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 44,53 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787714324632SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716878910SP Valor: R$ 197.791,30

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716151417SP Valor: R$ 197.747,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,77 M²
  • 93,77 M²
  • 41,15 M²
Apartamento - Venda, IPORANGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8787717639812SP Valor: R$ 129.344,49

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPORANGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 61,10 M²
  • 61,10 M²
  • 40,26 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787712514965SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,84 M²
  • 45,84 M²
  • 40,06 M²