Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8444427337470SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE BENEDITO ZANALDO | Bairro: PARQUE SAO BENTO | Número: N. 86 KITCHENETTE 04 SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 126.600,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 137.228,50

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.010,28

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 25,51 M²
  • Área Privativa: 25,10 M²
  • Área Terreno: 56,52m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 842.846,94
REF: IMCX1444413737600SP Valor: R$ 537.158,38

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2.068,00m2 M²
  • 2.068,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710338396SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 110,59 M²
  • 110,59 M²
  • 43,71 M²
Apartamento - Venda, ALTO DA BOA VISTA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555521830683SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTO DA BOA VISTA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,95 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444427270619SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 38,51 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787720842305SP Valor: R$ 207.985,70

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUARUJA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787706629705SP Valor: R$ 202.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GUARUJA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,81 M²
  • 49,81 M²
  • 44,57 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA MADRE PAULINA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444420717065SP Valor: R$ 196.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA MADRE PAULINA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,00m2 M²
  • 48,70 M²
  • 48,70 M²
  • 47,90 M²
  • 77,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716878910SP Valor: R$ 197.791,30

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, IPORANGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787716659534SP Valor: R$ 219.601,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPORANGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 66,22 M²
  • 66,22 M²
  • 40,26 M²
Apartamento - Venda, VILA BARCELONA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555534961692SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA BARCELONA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 52,54 M²
  • 52,54 M²
  • 47,28 M²