Oportunidade Única em SUMARE - SP

REF: IMCX10297318SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Galpão em Endereço: RUA HEDY MADALENA BOCCHI | Bairro: PARQUE FLORENCA | Número: N. 147 QD 01 SUMARE - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 890.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.284.550,25

Informações

  • Área Privativa: 210,00 M²
  • Área Terreno: 1.545,00m2 M²

Descrição

no Av.03 da Matrícula Foi Averbada a Construção de Imóvel Residencial. na Realidade, o Imóvel Tem Uso Industrial (galpão). Cadastro Imobiliário nº 39567.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787710583978SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

  • 39,20 M²
Apartamento - Venda, DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8444419411616SP Valor: R$ 216.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 53,93 M²
  • 53,93 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787712727004SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,72 M²
  • 65,72 M²
  • 44,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARIA LUIZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787702723227SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MARIA LUIZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 105,70 M²
  • 105,70 M²
  • 49,59 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8787716349950SP Valor: R$ 138.410,69

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

  • 2
  • 62,52 M²
  • 62,52 M²
  • 42,49 M²

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787715042045SP Valor: R$ 251.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8787712963832SP Valor: R$ 222.618,80

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 68,50 M²
  • 68,50 M²
  • 47,01 M²

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787715488000SP Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 67,28 M²
  • 67,28 M²
  • 46,45 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 195.500,00
REF: IMCX8787713396613SP Valor: R$ 118.162,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,51 M²
  • 65,51 M²
  • 38,96 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787714398938SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 42,05 M²