REF: IMCX8444409270432SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA LUIZ VAZ DE TOLEDO PIZA | Bairro: VILA SAO JOSE | Número: N. 277 APTO. 32 BL A VG 10 TAUBATE - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 232.055,70Desconto: -11%
VILA PROSPERIDADE, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -27%
BARRANCO, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: 41%
CAIXA D'AGUA, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: -9%
AGUA QUENTE, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -28%
VILA PROSPERIDADE, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: -28%
PARQUE SENHOR DO BONFIM, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 435.000,00Desconto: 37%
TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: -31%
RESIDENCIAL SITIO SANTO ANTONIO, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
PIRACANGAGUA, TAUBATE, SP