Oportunidade Única em VOTORANTIM - SP

REF: IMCX8787715902680SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PARMA | Bairro: VILLA BELLA DE VOTORANTIM | Número: N. 144 APTO. 101 BL 04 VOTORANTIM - SP

Avaliação

R$ 215.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.700,84

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 175.134,26

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 126,66 M²
  • Área Privativa: 51,53 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 203.628,91
REF: IMCX8787717730011SP Valor: R$ 123.076,06

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

  • 1
  • 123,01 M²
  • 123,01 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 83.682,33
REF: IMCX8787717660692SP Valor: R$ 199.201,50

Desconto: -138%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 216.469,64
REF: IMCX8787714377671SP Valor: R$ 130.837,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 113,90 M²
  • 113,90 M²
  • 72,23 M²
Casa - Venda, VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787710804834SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 1
  • 60,87m2 M²
  • 43,47 M²
  • 60,87m2 M²
Terreno - Venda, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1444415092712SP Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VOTORANTIM, SP

  • 150,00m2 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 205.652,47
REF: IMCX8787719076823SP Valor: R$ 124.299,13

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 39,12 M²
Terreno - Venda, COLINA SANTA MONICA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX1444418153143SP Valor: R$ 84.855,72

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

COLINA SANTA MONICA, VOTORANTIM, SP

  • 193,16m2 M²
  • 193,16m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8787709148864SP Valor: R$ 202.687,78

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

  • 1
  • 41,35 M²
Apartamento - Venda, RES BELA VISTA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 172.078,00
REF: IMCX8787702044176SP Valor: R$ 101.972,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RES BELA VISTA, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 83,62 M²
  • 83,62 M²
  • 44,89 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715902680SP Valor: R$ 220.700,84

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 126,66 M²
  • 126,66 M²
  • 51,53 M²