Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787704336018SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARISTIDES FERNANDES | Bairro: CAMPOS VILLE | Número: N. 459 APTO. 21 BL A ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 153.800,00

Valor Venda

R$ 90.044,21

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 92,90 M²
  • Área Privativa: 46,72 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713062251SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555536957366SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712022078SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, VILA CIDADE INDUSTRIAL (VILA XAVIER, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444425204287SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA CIDADE INDUSTRIAL (VILA XAVIER, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,79 M²
  • 93,79 M²
  • 46,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787708260270SP Valor: R$ 165.091,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,67 M²
  • 89,67 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1787700472180SP Valor: R$ 194.818,77

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787716000605SP Valor: R$ 102.844,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,46 M²
  • 87,46 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555540029443SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787716390691SP Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 202,08m2 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 202,08m2 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 211.296,19
REF: IMCX8787713759961SP Valor: R$ 211.296,19
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 299,08m2 M²
  • 44,02 M²
  • 44,02 M²
  • 88,33 M²
  • 299,08m2 M²