Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX1787700554780SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAETANO NIGRO | Bairro: VILA HARMONIA | Número: N. 1212 APTO. 1002 TR 01 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 237.000,00

Valor Venda

R$ 151.043,48

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 103,16 M²
  • Área Privativa: 50,39 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707377530SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 89,67 M²
  • 89,67 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711505571SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787719371418SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 110,11 M²
  • 110,11 M²
  • 44,14 M²

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716953041SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787705109139SP Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,36 M²
  • 87,36 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787708496362SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA RENATA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787718976715SP Valor: R$ 203.558,89

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RENATA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 98,92 M²
  • 98,92 M²
  • 43,05 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 211.296,19
REF: IMCX8787713759961SP Valor: R$ 211.296,19
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 299,08m2 M²
  • 44,02 M²
  • 44,02 M²
  • 88,33 M²
  • 299,08m2 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712031093SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 47,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8555536419143SP Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,28 M²
  • 51,28 M²
  • 45,72 M²