Oportunidade Única em ARARAS - SP

REF: IMCX8555536356435SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA AUGUSTA VIOLA DA COSTA | Bairro: JARDIM JOSE OMETTO II | Número: N. 896 APTO. 204 BL 16 1° ANDAR ARARAS - SP

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 94,64 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SITIOS DE RECREIO INDEPENDENCIA, ARARAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787718871883SP Valor: R$ 253.232,39

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SITIOS DE RECREIO INDEPENDENCIA, ARARAS, SP

  • 2
  • 1
  • 107,74 M²
  • 107,74 M²
  • 46,22 M²

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717801075SP Valor: R$ 243.850,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SITIOS DE RECREIO INDEPENDENCIA, ARARAS, SP

  • 2
  • 1
  • 109,13 M²
  • 109,13 M²
  • 47,04 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE OMETTO II, ARARAS, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555538279039SP Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE OMETTO II, ARARAS, SP

  • 2
  • 1
  • 94,64 M²
  • 94,64 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PQ ANGRA DOS REIS, ARARAS, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787704548503SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PQ ANGRA DOS REIS, ARARAS, SP

  • 2
  • 1
  • 83,85 M²
  • 83,85 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CON RES PARQUE ANGRA, ARARAS, SP

Avaliação:

R$ 141.500,00
REF: IMCX8787705792416SP Valor: R$ 82.843,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CON RES PARQUE ANGRA, ARARAS, SP

  • 2
  • 1
  • 45,19 M²
  • 45,19 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE OMETTO II, ARARAS, SP

Avaliação:

R$ 172.277,78
REF: IMCX8555539157948SP Valor: R$ 102.090,88

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE OMETTO II, ARARAS, SP

  • 2
  • 1
  • 94,64 M²
  • 94,64 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ABOLICAO DE LOURENCO DIAS, ARARAS, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787708667086SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ABOLICAO DE LOURENCO DIAS, ARARAS, SP

  • 1
  • 75,26 M²
  • 75,26 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787714592505SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ABOLICAO DE LOURENCO DIAS, ARARAS, SP

  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL NARCISO GOMES, ARARAS, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710600546SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL NARCISO GOMES, ARARAS, SP

  • 2
  • 2
  • 97,57 M²
  • 97,57 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787719047130SP Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SITIOS DE RECREIO INDEPENDENCIA, ARARAS, SP

  • 2
  • 1
  • 108,94 M²
  • 108,94 M²
  • 46,96 M²