Oportunidade Única em BADY BASSITT - SP

REF: IMCX8787705328353SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA NEIDE BUENO FERREIRA | Bairro: JARDIM MONACO | Número: N. 3496 LT 06 QD S BADY BASSITT - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 91.238,72

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,98 M²
  • Área Privativa: 42,98 M²
  • Área Terreno: 140,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714452606SP Valor: R$ 184.243,30

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 1
  • 133,40m2 M²
  • 40,64 M²
  • 40,64 M²
  • 40,64 M²
  • 133,40m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL CAMPO BELO, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 165.819,22
REF: IMCX8787713377406SP Valor: R$ 98.263,57

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL CAMPO BELO, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 1
  • 74,77m2 M²
  • 40,64 M²
  • 40,64 M²
  • 40,64 M²
  • 74,77m2 M²
Casa - Venda, GARDEN RNI, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787715055007SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GARDEN RNI, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 43,42 M²
  • 43,42 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715835797SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

  • 200,00m2 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, AURORA 1, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787715137313SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

AURORA 1, BADY BASSITT, SP

  • 200,00m2 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1787702188374SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 118,75m2 M²
  • 42,93 M²
  • 42,93 M²
  • 42,93 M²
  • 118,75m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8444417147091SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CENTRO, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 90,00 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM MONACO, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705328353SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM MONACO, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 42,98 M²
  • 42,98 M²
  • 42,98 M²
  • 140,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL MENEZES 3, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 91.600,00
REF: IMCX8444426016441SP Valor: R$ 186.350,44

Desconto: -103%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL MENEZES 3, BADY BASSITT, SP

  • 208,00m2 M²
  • 208,00m2 M²
Casa - Venda, GARDEN RNI, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715052970SP Valor: R$ 208.034,39

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GARDEN RNI, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 100,82 M²
  • 100,82 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²