REF: IMCX8787719305407SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA TELEZINHO GOMES SARDIM | Bairro: VITTA SAO JOSE | Número: N. 2-50 APTO. 04 BL D BAURU - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 82.000,00Desconto: -54%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 49%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 178.500,00Desconto: 41%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: -1%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00BAURU, SP
Avaliação:
R$ 105.000,00Desconto: -68%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 163.000,00BAURU, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
RESIDENCIAL TIVOLI, BAURU, SP