Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787710678618SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BATISTA DE CARVALHO | Número: N. 1-68 QD 11 LT 20 BAURU - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 129.405,64

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,47 M²
  • Área Privativa: 45,47 M²
  • Área Terreno: 160,17m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444415032086SP Valor: R$ 197.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 107,87 M²
  • 107,87 M²
  • 48,66 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444437008313SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444429713712SP Valor: R$ 134.686,30

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 52,81 M²
  • 52,81 M²
  • 47,15 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444406943398SP Valor: R$ 163.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 31,60 M²
  • 31,60 M²
  • 31,60 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA CECILIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555537615590SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA CECILIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 112,46 M²
  • 112,46 M²
  • 47,85 M²
Casa - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 83.000,00
REF: IMCX8444419724169SP Valor: R$ 48.215,58

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 232,50m2 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 232,50m2 M²
Terreno - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444428466738SP Valor: R$ 137.667,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 145,50m2 M²
  • 145,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787718768004SP Valor: R$ 131.157,73

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 83,80 M²
  • 83,80 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787715984164SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444417402873SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 137,50m2 M²
  • 30,59 M²
  • 30,59 M²
  • 30,59 M²
  • 137,50m2 M²