Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787716195465SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AUGUSTO PAULO LIMA | Bairro: JARDIM COUNTRY CLUB | Número: N. 1166 APTO. 101 TERREO BL 01 VG 76 BAURU - SP

Avaliação

R$ 172.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.888,88

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 163.146,99

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 92,07 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555537162090SP Valor: R$ 198.428,61

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 49,01 M²
  • 49,01 M²
  • 42,99 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787719603092SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 84,10 M²
  • 84,10 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714472267SP Valor: R$ 194.683,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 202.543,84
REF: IMCX8787710619476SP Valor: R$ 122.420,24

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,85 M²
  • 87,85 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444409986098SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 3
  • 1
  • 75,18 M²
  • 75,18 M²
  • 68,93 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8444435281071SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1,60m2 M²
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 1,60m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787715211882SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 69,46 M²
  • 69,46 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787716660478SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715729725SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787716187829SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²