Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787713449725SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE GONZALES | Número: N. 3-55 APTO. 403 PV 04 BL 03 VG 55 BAURU - SP

Avaliação

R$ 161.500,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 163.601,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 141.661,60

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,26 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444431308587SP Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 75,37 M²
  • 75,37 M²
  • 37,19 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787712387297SP Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,87 M²
  • 87,87 M²
  • 41,97 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 102.699,33
REF: IMCX8444425617093SP Valor: R$ 55.750,82

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 172,50m2 M²
  • 25,07 M²
  • 25,07 M²
  • 25,07 M²
  • 172,50m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555538585172SP Valor: R$ 409.437,28
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 90,24 M²
  • 90,24 M²
  • 83,58 M²
Terreno - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX8444427504954SP Valor: R$ 126.289,20

Desconto: -54%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

BAURU, SP

  • 184,14m2 M²
  • 184,14m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714420135SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 72,93 M²
  • 72,93 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711466789SP Valor: R$ 100.741,08
Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 144,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555538075905SP Valor: R$ 258.079,59

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 88,53 M²
  • 88,53 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444434841634SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787716459519SP Valor: R$ 107.259,62
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²