REF: IMCX8787714220527SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALBERTO CARLOS DUPAS VALIN | Bairro: JARDIM CAMPOS ELISEOS | Número: N. 337 APTO. 56 BL 01 CAMPINAS - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 403.000,00Desconto: 37%
MORADA DAS NASCENTES (JOAQUIM EGIDI, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 216.000,00Desconto: 40%
JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: 40%
PARQUE SAO JORGE, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -1%
RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 255.000,00Desconto: -8%
RECANTO DO SOL I, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 295.000,00Desconto: -1%
FUNDACAO DA CASA POPULAR, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00CONJUNTO HABITACIONAL PADRE ANCHIET, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 212.000,00Desconto: -13%
JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: -37%
PARQUE DAS QUARESMEIRAS, CAMPINAS, SP