REF: IMCX8787715584980SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERTRUDES MORO ROSSIN | Bairro: JARDIM ROSSIN | Número: N. 397 APTO. 22 TORRE 09 CAMPINAS - SP
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -1%
RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: -49%
JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: 40%
JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: -44%
JARDIM SAO GABRIEL, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 267.000,00VILA BOA VISTA, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 202.000,00Desconto: -29%
RESIDENCIAL NOVO TEMPO, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 189.000,00Desconto: -5%
JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 295.000,00Desconto: -1%
FUNDACAO DA CASA POPULAR, CAMPINAS, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -16%
JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS, SP