Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX10291028SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA WASHINGTON LUÍS | Bairro: VILA MARIETA | Número: N. 4300 APTO. 31 BL I CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 263.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 290.247,97

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 254.871,45

Informações

  • Área Privativa: 44,64 M²

Descrição

o Condomínio Faz Frente Para Avenida Paulo Correa Viana, S/n, Que é o Prolongamento Natural da Av. Washington Luís.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA BOA VISTA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX8295200000392SP Valor: R$ 267.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA BOA VISTA, CAMPINAS, SP

  • 200,00m2 M²
  • 120,00 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787713333859SP Valor: R$ 198.570,58

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Terreno - Venda, CIDADE SATELITE IRIS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 1.540.000,00
REF: IMCX1444407733364SP Valor: R$ 981.464,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CIDADE SATELITE IRIS, CAMPINAS, SP

  • 1.001,00m2 M²
  • 1.001,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA EUROPA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 347.000,00
REF: IMCX8787712984449SP Valor: R$ 347.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA EUROPA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 101,05 M²
  • 101,05 M²
  • 45,55 M²
Apartamento - Venda, VILA INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8290800003170SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 59,24 M²
  • 59,24 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL PARQUE DOS C, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8555539129723SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL PARQUE DOS C, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 80,98 M²
  • 80,98 M²
  • 40,79 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO JORGE, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8555506952978SP Valor: R$ 132.366,56

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO JORGE, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 55,01 M²
  • 55,01 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715584980SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 237.299,23
REF: IMCX8787716425991SP Valor: R$ 294.020,66

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 75,36 M²
  • 75,36 M²
  • 44,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMAZONAS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 317.000,00
REF: IMCX1555526666255SP Valor: R$ 510.421,78

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMAZONAS, CAMPINAS, SP

  • 172,13 M²
  • 172,13 M²
  • 84,22 M²