Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8555538642362SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDIS PEDRO DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM NOVO MARACANA | Número: N. 309 APTO. 34 BL C CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 201.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 236.819,27

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.275,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,44 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 274.326,53
REF: IMCX8787712148217SP Valor: R$ 295.311,47

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL VILLA GARDEN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX8787709484074SP Valor: R$ 325.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL VILLA GARDEN, CAMPINAS, SP

  • 42,45 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LEONOR, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 535.420,94
REF: IMCX1444408461244SP Valor: R$ 341.231,41

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM LEONOR, CAMPINAS, SP

  • 3
  • 1
  • 112,15 M²
  • 154,64 M²
  • 154,64 M²
  • 112,15 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PADRE ANCHIET, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444435837215SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PADRE ANCHIET, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 49,80 M²
  • 49,80 M²
  • 42,46 M²
Apartamento - Venda, FUNDACAO DA CASA POPULAR, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX8787708236808SP Valor: R$ 299.489,22

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FUNDACAO DA CASA POPULAR, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 80,81 M²
  • 80,81 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787714718231SP Valor: R$ 130.553,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 40,60 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IPAUSSURAMA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444421425777SP Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IPAUSSURAMA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 120,11 M²
  • 120,11 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555538393192SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 52,18 M²
  • 52,18 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715299232SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO JORGE, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787709154937SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO JORGE, CAMPINAS, SP

  • 58,69 M²
  • 58,69 M²
  • 51,58 M²