REF: IMCX8787713268119SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURVOLANDIA | Bairro: VILA NOVA BONSUCESSO | Número: N. 867 APTO. 01 BL 03 GUARULHOS - SP
Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 268.000,00Desconto: 39%
PONTE GRANDE, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 182.900,00VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 217.000,00VILA ALZIRA, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 40%
VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 212.000,00Desconto: 40%
AGUA CHATA, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 204.000,00Desconto: 40%
VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 240.000,00VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 212.000,00Desconto: 40%
AGUA CHATA, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: 41%
VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: 40%
VILA IZABEL, GUARULHOS, SP