Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787717803132SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURVOLANDIA | Bairro: VILA NOVA BONSUCESSO | Número: N. 839 APTO. 22 PV 02 BL 03 GUARULHOS - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 230.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 156.702,23

Informações

  • Área Total: 52,71 M²
  • Área Privativa: 42,09 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537734182SP Valor: R$ 188.822,61

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555538804834SP Valor: R$ 186.137,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 45,32 M²
  • 45,32 M²
  • 39,61 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SILVESTRE, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787701619108SP Valor: R$ 146.026,20

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM SILVESTRE, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 57,54 M²
  • 57,54 M²
  • 50,95 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787713237396SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,72 M²
  • 52,72 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA ALZIRA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8555536497756SP Valor: R$ 237.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ALZIRA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711292225SP Valor: R$ 172.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,32 M²
  • 55,32 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, VILA ALZIRA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555537744951SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ALZIRA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8555537685521SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²
Casa - Venda, CIDADE PARQUE ALVORADA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 387.000,00
REF: IMCX8444409522202SP Valor: R$ 246.640,62

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CIDADE PARQUE ALVORADA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 129,55m2 M²
  • 53,38 M²
  • 53,38 M²
  • 53,38 M²
  • 129,55m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8787714986660SP Valor: R$ 234.966,27

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 55,79 M²
  • 55,79 M²
  • 44,18 M²