REF: IMCX8787713758728SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA RIO PINDARE | Bairro: PARQUE ORESTES ONGARO | Número: N. 1120 APTO. 22 TORRE 07 HORTOLANDIA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -5%
PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: -5%
PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP
Avaliação:
R$ 186.000,00JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP
Avaliação:
R$ 240.000,00Desconto: -24%
PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP
Avaliação:
R$ 277.000,00GLEBA 1-A-2D-1C, HORTOLANDIA, SP
Avaliação:
R$ 260.000,00JARDIM NOVO ANGULO, HORTOLANDIA, SP
Avaliação:
R$ 236.000,00JARDIM SAO BENTO, HORTOLANDIA, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -12%
PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP