Oportunidade Única em HORTOLANDIA - SP

REF: IMCX8787702054414SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CLOVIS LORDANO | Bairro: VILA IPE | Número: N. 100 APTO. 34B TORRE B 03 ANDAR VG 122 HORTOLANDIA - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 288.340,97

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.077,04

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 106,43 M²
  • Área Privativa: 56,50 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713517208SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787717567161SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 55,37 M²
Apartamento - Venda, VILA INEMA, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8555525422083SP Valor: R$ 202.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA INEMA, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO PEDRO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8555538045100SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SAO PEDRO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 115,72 M²
  • 115,72 M²
  • 58,67 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA DO LAGO II, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8555538419051SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA DO LAGO II, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,29 M²
  • 111,29 M²
  • 56,42 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787714362127SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,66 M²
  • 56,66 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO BENTO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787711693904SP Valor: R$ 236.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO BENTO, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 52,71 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787714354256SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787714639110SP Valor: R$ 210.210,50

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORTOLANDIA, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787712292946SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORTOLANDIA, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 150,26 M²
  • 150,26 M²
  • 56,21 M²