Oportunidade Única em HORTOLANDIA - SP

REF: IMCX8787714317598SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RIO PINDARE | Bairro: PARQUE ORESTES ONGARO | Número: N. 1120 APTO. 13 PV 01 TORRE 11 VG 148 HORTOLANDIA - SP

Avaliação

R$ 210.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.793,20

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 171.078,65

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,49 M²
  • Área Privativa: 38,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717322398SP Valor: R$ 225.289,41

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787712743395SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,37 M²
  • 111,37 M²
  • 40,90 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS ASSAY, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713588024SP Valor: R$ 195.885,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS ASSAY, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 60,50 M²
  • 60,50 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787714639110SP Valor: R$ 210.210,50

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713520985SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710096805SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 97,28 M²
  • 97,28 M²
  • 42,02 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787717567161SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 55,37 M²
Casa - Venda, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8444408045575SP Valor: R$ 165.701,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 137,50m2 M²
  • 74,80 M²
  • 74,80 M²
  • 74,80 M²
  • 137,50m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INTERLAGOS, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX1444416147618SP Valor: R$ 330.042,38

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM INTERLAGOS, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 68,42 M²
  • 68,42 M²
  • 68,42 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA IPE, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 288.340,97
REF: IMCX8787702054414SP Valor: R$ 288.340,97
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA IPE, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,43 M²
  • 106,43 M²
  • 56,50 M²