Oportunidade Única em HORTOLANDIA - SP

REF: IMCX8787714194755SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RIO PINDARE | Bairro: PARQUE ORESTES ONGARO | Número: N. 1120 APTO. 01 TERREO VG 176 HORTOLANDIA - SP

Avaliação

R$ 210.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 211.466,80

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.409,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,49 M²
  • Área Privativa: 38,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 193.665,00
REF: IMCX8787715278979SP Valor: R$ 111.201,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 1
  • 40,90 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787713758728SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS ASSAY, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713588024SP Valor: R$ 195.885,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS ASSAY, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 60,50 M²
  • 60,50 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787714639110SP Valor: R$ 210.210,50

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787719879560SP Valor: R$ 151.239,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 45,70 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA DO LAGO II, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8555538419051SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA DO LAGO II, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,29 M²
  • 111,29 M²
  • 56,42 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO BENTO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 288.810,00
REF: IMCX8787708946449SP Valor: R$ 288.810,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO BENTO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,53 M²
  • 111,53 M²
  • 52,71 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787712743395SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,37 M²
  • 111,37 M²
  • 40,90 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO ADVENTISTA CAMPINEIRO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787703522004SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO ADVENTISTA CAMPINEIRO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,16 M²
  • 86,16 M²
  • 56,02 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713520985SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²