Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8787711529357SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ROSA IACHEL MAZETTO | Bairro: OSVALDO FANCELI | Número: N. 195 APTO. 14 01 PV BL E MARILIA - SP

Avaliação

R$ 172.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 206.464,67

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 159.013,96

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 62,45 M²
  • Área Privativa: 51,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ALTOS DO PALMITAL, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 410.000,00
REF: IMCX1444414368420SP Valor: R$ 248.233,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALTOS DO PALMITAL, MARILIA, SP

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714429310SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8444432745034SP Valor: R$ 299.322,06

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 95,53 M²
  • 95,53 M²
  • 95,53 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787704715043SP Valor: R$ 174.643,52

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787709822085SP Valor: R$ 196.791,66

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

  • 2
  • 126,00m2 M²
  • 54,48 M²
  • 126,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444434526550SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,68 M²
  • 48,68 M²
  • 45,26 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555538629544SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 79,21 M²
  • 79,21 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444435437020SP Valor: R$ 170.031,78

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,57 M²
  • 47,57 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 56.000,00
REF: IMCX8444425414281SP Valor: R$ 32.530,99

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

  • 2
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444434866513SP Valor: R$ 170.031,78

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 44,26 M²