Oportunidade Única em MOGI GUACU - SP

REF: IMCX10295142SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SYNÉSIO RAMOS | Bairro: JARDIM CAMARGO | Número: N. 719 APTO. 102 MOGI GUACU - SP

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 651.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 2.127.073,46

Informações

  • Vagas: 2
  • Área Privativa: 114,26 M²

Descrição

2 Vagas na Garagem. Com Direito ao Uso de 2 (duas) Vagas de Garagem de nº 19 e 20, Situadas no 1º Subsolo, Conforme Descrito na Matrícula.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ESPLANADA, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716949044SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPLANADA, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 101,20 M²
  • 101,20 M²
  • 44,35 M²
Apartamento - Venda, VILA RESIDENCIAL MOACIR GUZONI, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 81.500,00
REF: IMCX8444436881072SP Valor: R$ 121.436,60

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RESIDENCIAL MOACIR GUZONI, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 46,69 M²
  • 46,69 M²
  • 44,28 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CAMARGO, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 651.000,00
REF: IMCX10295142SP Valor: R$ 651.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CAMARGO, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 114,26 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPLANADA, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787717608429SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ESPLANADA, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 96,10 M²
  • 96,10 M²
  • 49,56 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL CIDADE JARDIM, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787708147473SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL CIDADE JARDIM, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 200,40m2 M²
  • 49,60 M²
  • 49,60 M²
  • 49,60 M²
  • 200,40m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ALVORADA, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444434478173SP Valor: R$ 243.464,50

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM NOVA ALVORADA, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,06 M²
  • 51,06 M²
  • 51,06 M²
  • 200,00m2 M²
Terreno - Venda, CHACARA PANTANAL ENGENHO VELHO, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 76.000,00
REF: IMCX8444425449786SP Valor: R$ 151.066,91

Desconto: -98%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

CHACARA PANTANAL ENGENHO VELHO, MOGI GUACU, SP

  • 135,00m2 M²
  • 135,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO CAMILO, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713151254SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SAO CAMILO, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,99 M²
  • 86,99 M²
  • 42,91 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL YPE AMARELO, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8444435629221SP Valor: R$ 278.025,50

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL YPE AMARELO, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVA ALVORADA, MOGI GUACU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444436333970SP Valor: R$ 224.592,91

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVA ALVORADA, MOGI GUACU, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 200,00m2 M²