REF: IMCX8787708266561SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS COQUEIRAIS | Bairro: JARDIM PETROPOLIS | Número: N. 265 APTO. 04 BL 04 COTIA - SP
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 318.406,44TABOLEIRO VERDE, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: -2%
GRACA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 786.000,00JARDIM BARBACENA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 398.131,25JARDIM BARBACENA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 553.000,00Desconto: 40%
PARQUE MIGUEL MIRIZOLA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 1.750.000,00PORTAO, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 310.000,00AGUASSAI (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 42%
JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 39%
BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 212.298,53JARDIM ISIS, COTIA, SP