Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX1555519846170SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: DOIS | Bairro: CAIAPIA | Número: N. 0 LT 07 COTIA - SP

Avaliação

R$ 297.000,00

Valor Venda

R$ 189.282,34

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Terreno: 532,13m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE TURIGUARA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8444413272436SP Valor: R$ 140.990,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURIGUARA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 102,28 M²
  • 102,28 M²
  • 49,07 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RINCAO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787706633060SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RINCAO, COTIA, SP

  • 1
  • 117,39 M²
  • 117,39 M²
  • 46,67 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787712953403SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,73 M²
  • 96,73 M²
  • 67,14 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787714682121SP Valor: R$ 190.148,20

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 42,65 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787711679049SP Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 75,13 M²
  • 75,13 M²
  • 42,65 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555517694290SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 134,89 M²
  • 134,89 M²
  • 46,84 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RINCAO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 185.340,00
REF: IMCX1787700108500SP Valor: R$ 116.657,31

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RINCAO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 121,27 M²
  • 121,27 M²
  • 45,16 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555535601177SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 169.989,50
REF: IMCX8555520998424SP Valor: R$ 100.734,86

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 92,90 M²
  • 92,90 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 223.236,72
REF: IMCX8787709823170SP Valor: R$ 134.927,30

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 54,38 M²
  • 54,38 M²
  • 47,63 M²