Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8444412460409SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA JOSE CELESTINO SAAD | Bairro: JARDIM ISIS | Número: N. 245 APTO. 22 TORRE 01 02 ANDAR COTIA - SP

Avaliação

R$ 175.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 178.497,50

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 216.953,32

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 101,19 M²
  • Área Privativa: 43,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, AGUASSAI (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX1444413715194SP Valor: R$ 310.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AGUASSAI (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 101,04 M²
  • 101,04 M²
  • 74,04 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787714682121SP Valor: R$ 190.148,20

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 42,65 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ISIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 212.298,53
REF: IMCX8555516678526SP Valor: R$ 212.298,53
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ISIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,80 M²
  • 96,80 M²
  • 44,33 M²
Casa - Venda, CAUCAIA DO ALTO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8555534952901SP Valor: R$ 236.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAUCAIA DO ALTO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 100,46m2 M²
  • 109,70 M²
  • 109,70 M²
  • 49,52 M²
  • 100,46m2 M²
Casa - Venda, JARDIM SANDRA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444407747772SP Valor: R$ 235.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANDRA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 55,87m2 M²
  • 60,20 M²
  • 55,87m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 200.908,98
REF: IMCX8315000000923SP Valor: R$ 126.456,80

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

  • 2
  • 58,16 M²
  • 58,16 M²
  • 55,26 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555539158502SP Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Casa - Venda, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444410689419SP Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 114,02 M²
  • 114,02 M²
  • 114,02 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787712930594SP Valor: R$ 181.946,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,31 M²
  • 72,31 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, NOVO LAJEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787712885785SP Valor: R$ 243.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO LAJEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,59 M²
  • 86,59 M²
  • 50,20 M²