Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8787701708321SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO OTAVIANO DE ALMEIDA | Bairro: NAKAMURA PARK | Número: N. 1025 APTO. 11 COTIA - SP

Avaliação

R$ 220.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 224.236,87

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 287.996,86

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 100,70 M²
  • Área Privativa: 46,32 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 355.000,00
REF: IMCX8027190090877SP Valor: R$ 211.343,69

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

  • 3
  • 161,84 M²
  • 161,84 M²
  • 69,53 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 155.850,00
REF: IMCX8555538801673SP Valor: R$ 92.355,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 1
  • 1
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444404175652SP Valor: R$ 113.021,61

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,67 M²
  • 89,67 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 223.236,72
REF: IMCX8787709823170SP Valor: R$ 134.927,30

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 54,38 M²
  • 54,38 M²
  • 47,63 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555537003641SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 38,72 M²
Casa - Venda, JARDIM ARARUAMA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX1444408575444SP Valor: R$ 274.014,97
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM ARARUAMA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 129,25m2 M²
  • 66,43 M²
  • 66,43 M²
  • 66,43 M²
  • 129,25m2 M²
Casa - Venda, AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444424725810SP Valor: R$ 217.327,91

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 253,97 M²
  • 253,97 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO LAJEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787712885785SP Valor: R$ 243.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO LAJEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,59 M²
  • 86,59 M²
  • 50,20 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 243.445,36
REF: IMCX8555500157815SP Valor: R$ 141.609,55

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 124,90 M²
  • 124,90 M²
  • 46,84 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787712953403SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,73 M²
  • 96,73 M²
  • 67,14 M²