Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX1787700708680SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ELZA ALMEIDA LEMOS | Número: N. 481 APTO. 108 BL 01 ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 213.000,00

Valor Venda

R$ 134.067,16

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área Total: 69,65 M²
  • Área Privativa: 57,62 M²

Descrição

3 Quartos, 2 Vagas na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AVIACAO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 128.500,00
REF: IMCX8787708422148SP Valor: R$ 74.436,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AVIACAO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,71 M²
  • 84,71 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787717482549SP Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE INDUSTRIAL, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787720873464SP Valor: R$ 120.882,70
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE INDUSTRIAL, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,72 M²
  • 109,72 M²
  • 61,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE AQUARELLE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709862770SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE AQUARELLE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ESTRADA FAUSE CHADE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 149.500,00
REF: IMCX8787713761745SP Valor: R$ 87.526,72

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESTRADA FAUSE CHADE, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 105,55 M²
  • 105,55 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PAQUERE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787712709235SP Valor: R$ 142.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PAQUERE, ARACATUBA, SP

  • 140,00m2 M²
  • 49,18 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444429015543SP Valor: R$ 130.073,04
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTANA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,58 M²
  • 99,58 M²
  • 43,70 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787715200724SP Valor: R$ 192.916,30

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 153,62m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 153,62m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787716855163SP Valor: R$ 139.224,20

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, EST. VICINAL FAUSE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787704468445SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

EST. VICINAL FAUSE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 39,30 M²