Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8555538109303SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MIGUEL BUCALEM | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI | Número: N. 468 APTO. 401 BL 18 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 98,47 M²
  • Área Privativa: 39,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787713141500SP Valor: R$ 156.918,66

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787718129788SP Valor: R$ 206.138,36

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 110,11 M²
  • 110,11 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712119837SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,66 M²
  • 83,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555538545804SP Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 119,97 M²
  • 119,97 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 211.296,19
REF: IMCX1787701927327SP Valor: R$ 211.296,19
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 88,32 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555537917848SP Valor: R$ 91.200,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,28 M²
  • 51,28 M²
  • 45,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711352490SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787719408494SP Valor: R$ 204.290,00

Desconto: -39%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,11 M²
  • 85,11 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713453340SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787708772165SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,00 M²
  • 89,00 M²
  • 47,84 M²