Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787713759961SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA ENGENHEIRO DOMINGOS FERRARI JUNIOR | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI | Número: N. 1546 CS 50 ARARAQUARA - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 211.296,18

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 147.289,29

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,02 M²
  • Área Privativa: 88,33 M²
  • Área Terreno: 299,08m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX1787702315147SP Valor: R$ 113.021,61

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,35 M²
  • 107,35 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787719073948SP Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 47,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711505571SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 198.219,12
REF: IMCX8787714050982SP Valor: R$ 119.806,31

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, VILA RENATA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787718976715SP Valor: R$ 203.558,89

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RENATA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 98,92 M²
  • 98,92 M²
  • 43,05 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555538868778SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,71 M²
  • 88,71 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787716574504SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,82 M²
  • 85,82 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555538770166SP Valor: R$ 151.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,71 M²
  • 88,71 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555540266089SP Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,59 M²
  • 50,59 M²
  • 45,72 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714279866SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,32m2 M²
  • 44,02 M²
  • 44,02 M²
  • 44,02 M²
  • 88,32m2 M²