Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX1787701927327SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA ENGENHEIRO DOMINGOS FERRARI JUNIOR | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI | Número: N. 1546 CS11 ARARAQUARA - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 211.296,18

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.117,22

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 88,32 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787704556603SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,87 M²
  • 89,87 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787719371418SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 110,11 M²
  • 110,11 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, ESTRELA E KANASHIRO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8787715805766SP Valor: R$ 219.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ESTRELA E KANASHIRO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,83 M²
  • 107,83 M²
  • 47,45 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713453340SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787719408494SP Valor: R$ 204.290,00

Desconto: -39%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,11 M²
  • 85,11 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787713389358SP Valor: R$ 193.317,20

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Casa - Venda, JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787716390691SP Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 202,08m2 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 202,08m2 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787716574504SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,82 M²
  • 85,82 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712665777SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787708772165SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,00 M²
  • 89,00 M²
  • 47,84 M²