Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444425409709SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SANTA PAULA | Número: N. 1-88 ANTIGA RUA 20 BAURU - SP

Avaliação

R$ 124.000,00

Valor Venda

R$ 71.080,90

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 75,97 M²
  • Área Privativa: 75,97 M²
  • Área Terreno: 180,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444436676479SP Valor: R$ 156.605,30

Desconto: -45%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787720564372SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715751674SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 93,59 M²
  • 93,59 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 128.400,00
REF: IMCX8444422372391SP Valor: R$ 60.306,19
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 2
  • 157,00m2 M²
  • 38,00 M²
  • 157,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787703066165SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444433160374SP Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787710376212SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,04 M²
  • 86,04 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TERRA BRANCA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444432827146SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM TERRA BRANCA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
  • 47,46 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716647633SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444432586289SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 126,50m2 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 126,50m2 M²