Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8555537162090SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PEDRO MIGUEL | Bairro: QUINTA DA BELA OLINDA | Número: N. 245 APTO. 02 BL E TR 02 BAURU - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 198.428,61

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 134.659,02

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 49,01 M²
  • Área Privativa: 42,99 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714472267SP Valor: R$ 194.683,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711466789SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 144,00m2 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444417402873SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 137,50m2 M²
  • 30,59 M²
  • 30,59 M²
  • 30,59 M²
  • 137,50m2 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444425409709SP Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 75,97 M²
  • 75,97 M²
  • 75,97 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, VILA AIMORES, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444434895726SP Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA AIMORES, BAURU, SP

  • 1
  • 242,00m2 M²
  • 35,86 M²
  • 35,86 M²
  • 35,86 M²
  • 242,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787716352200SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787716017869SP Valor: R$ 217.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 83,80 M²
  • 83,80 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715131862SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 210.890,00
REF: IMCX8787718046173SP Valor: R$ 127.464,76

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 102,31 M²
  • 102,31 M²
  • 51,75 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714503499SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²