Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8787708271794SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SEVERINO ALVES BATISTA | Bairro: RECANTO DO SOL I | Número: N. 593 APTO. 11 BL 06 CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 255.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 276.183,09

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 256.026,01

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 92,84 M²
  • Área Privativa: 47,22 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787714251384SP Valor: R$ 240.870,59

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 40,06 M²
Apartamento - Venda, VILA MARIETA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 251.200,00
REF: IMCX1444407613920SP Valor: R$ 352.250,38

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MARIETA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 44,64 M²
  • 44,64 M²
  • 44,64 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715584980SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787716854205SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Terreno - Venda, JARDIM BOTANICO (SOUSAS), CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 440.000,00
REF: IMCX1444406939678SP Valor: R$ 440.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM BOTANICO (SOUSAS), CAMPINAS, SP

  • 600,00m2 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555539237003SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 52,18 M²
  • 52,18 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 173.590,50
REF: IMCX8555538570841SP Valor: R$ 102.868,79

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, VILA MARIETA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX10291028SP Valor: R$ 290.247,97

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MARIETA, CAMPINAS, SP

  • 44,64 M²
Apartamento - Venda, VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713870617SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787713682110SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²