Oportunidade Única em CATANDUVA - SP

REF: IMCX8787716265200SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R DA DISCIPLINA (ANT R PROJETADA 20) | Bairro: NOVA CATANDUVA III | Número: N. 242 QD 34 LT 41 CATANDUVA - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 121.066,89

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 98,96 M²
  • Área Privativa: 43,85 M²
  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, 2 Salas, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO FRANCISCO, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714845594SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO FRANCISCO, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787719541038SP Valor: R$ 206.462,80

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717856848SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX1787702768613SP Valor: R$ 236.237,00

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 254,38m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 254,38m2 M²
Casa - Venda, LOTEAMENTO SOLO SAGRADO, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444415037347SP Valor: R$ 125.884,66

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LOTEAMENTO SOLO SAGRADO, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 111,45 M²
  • 111,45 M²
  • 111,45 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 198.129,73
REF: IMCX8787717640640SP Valor: R$ 199.539,80
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GLORIA, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717126351SP Valor: R$ 201.965,50

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GLORIA, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 113,35 M²
  • 113,35 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL HORIZON, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1444418570119SP Valor: R$ 325.950,56

Desconto: -97%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL HORIZON, CATANDUVA, SP

  • 202,61m2 M²
  • 92,21 M²
  • 202,61m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GLORIA, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717679547SP Valor: R$ 206.652,20

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GLORIA, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,22 M²
  • 106,22 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SOTO, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1444417877121SP Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SOTO, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,46 M²
  • 52,46 M²
  • 43,07 M²