Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX1444419523750SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO TABOLEIRO VERDE | Bairro: TABOLEIRO VERDE | Número: N. 3970 APTO. 33 PREDIO 02 COTIA - SP

Avaliação

R$ 230.000,00

Valor Venda

R$ 144.767,36

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 123,05 M²
  • Área Privativa: 47,32 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787707254608SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 130,17 M²
  • 130,17 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 169.989,50
REF: IMCX8555520998424SP Valor: R$ 100.734,86

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 92,90 M²
  • 92,90 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE FRONDOSO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8555509461150SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE FRONDOSO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 129,23 M²
  • 129,23 M²
  • 52,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 355.000,00
REF: IMCX8027190090877SP Valor: R$ 211.343,69

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

  • 3
  • 161,84 M²
  • 161,84 M²
  • 69,53 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURIGUARA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8444413272436SP Valor: R$ 140.990,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURIGUARA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 102,28 M²
  • 102,28 M²
  • 49,07 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA VIDA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555538653054SP Valor: R$ 226.982,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA VIDA, COTIA, SP

  • 3
  • 1
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 53,00 M²
Casa - Venda, AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787705104862SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 34,60m2 M²
  • 122,53 M²
  • 122,53 M²
  • 58,75 M²
  • 34,60m2 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555539158502SP Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444416999990SP Valor: R$ 179.906,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 100,81 M²
  • 100,81 M²
  • 43,70 M²
Casa - Venda, PARQUE MIGUEL MIRIZOLA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 553.000,00
REF: IMCX1444420927398SP Valor: R$ 334.813,06

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE MIGUEL MIRIZOLA, COTIA, SP

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 177,88 M²
  • 177,88 M²
  • 177,88 M²
  • 250,00m2 M²