REF: IMCX8787710375437SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MINISTRO RUI BARBOSA | Bairro: VILA REZENDE | Número: N. 1400 APTO. 31 BL 09 FRANCA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 1.350.000,00Desconto: 37%
PARQUE SANTA HILDA, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 212.000,00PARQUE RESIDENCIAL SANTA MARIA, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 230.000,00PARQUE DAS ARVORES, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 152.000,00JARDIM AEROPORTO II, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: -6%
VILA REZENDE, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 184.559,67JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 161.500,00Desconto: -8%
CHACARA ESPRAIADO, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: -6%
CHACARA ESPRAIADO, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
VILA REZENDE, FRANCA, SP