Oportunidade Única em GUARUJA - SP

REF: IMCX8787717259777SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BENTEVI | Bairro: JARDIM DOS PASSAROS | Número: N. 78 APTO. 205 TIPO 03 ANDAR 02 PAVIMENTO 03 GUARUJA - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 249.643,39

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 62,89 M²
  • Área Privativa: 38,16 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BALNEARIO PRAIA DO PERNAMBUCO, GUARUJA, SP

Avaliação:

R$ 1.488.000,00
REF: IMCX1288700004345SP Valor: R$ 868.819,81

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BALNEARIO PRAIA DO PERNAMBUCO, GUARUJA, SP

  • 4
  • 536,25m2 M²
  • 245,90 M²
  • 245,90 M²
  • 245,90 M²
  • 536,25m2 M²
Casa - Venda, BALNEARIO PRAIA DO PERNAMBUCO, GUARUJA, SP

Avaliação:

R$ 661.391,62
REF: IMCX1444402774364SP Valor: R$ 421.514,38

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BALNEARIO PRAIA DO PERNAMBUCO, GUARUJA, SP

  • 1
  • 312,50m2 M²
  • 109,52 M²
  • 109,52 M²
  • 109,52 M²
  • 312,50m2 M²
Casa - Venda, JARDIM VIRGINIA, GUARUJA, SP

Avaliação:

R$ 609.000,00
REF: IMCX1444411625066SP Valor: R$ 388.124,41

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM VIRGINIA, GUARUJA, SP

  • 478,00m2 M²
  • 121,50 M²
  • 478,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM ACAPULCO, GUARUJA, SP

Avaliação:

R$ 3.900.000,00
REF: IMCX10217508SP Valor: R$ 2.423.387,50

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM ACAPULCO, GUARUJA, SP

  • 1.000,00m2 M²
  • 499,00 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM BOA ESPERANCA (VICENTE DE CA, GUARUJA, SP

Avaliação:

R$ 306.000,00
REF: IMCX1444406861016SP Valor: R$ 306.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM BOA ESPERANCA (VICENTE DE CA, GUARUJA, SP

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 76,09 M²
  • 76,09 M²
  • 76,09 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA ALZIRA, GUARUJA, SP

Avaliação:

R$ 712.096,69
REF: IMCX1444418113885SP Valor: R$ 453.829,38

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ALZIRA, GUARUJA, SP

  • 3
  • 1
  • 174,27 M²
  • 174,27 M²
  • 116,20 M²
Apartamento - Venda, PITANGUEIRAS, GUARUJA, SP

Avaliação:

R$ 792.000,00
REF: IMCX1444422214992SP Valor: R$ 792.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PITANGUEIRAS, GUARUJA, SP

  • 2
  • 150,03 M²
Apartamento - Venda, PITANGUEIRAS, GUARUJA, SP

Avaliação:

R$ 891.000,00
REF: IMCX1600000010611SP Valor: R$ 891.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PITANGUEIRAS, GUARUJA, SP

  • 1
  • 150,13 M²
Casa - Venda, JARDIM LAS PALMAS, GUARUJA, SP

Avaliação:

R$ 381.323,00
REF: IMCX1444422001425SP Valor: R$ 381.323,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM LAS PALMAS, GUARUJA, SP

  • 83,10m2 M²
  • 81,91 M²
  • 83,10m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS PASSAROS, GUARUJA, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787717259777SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda