Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787702525506SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA RIVER | Bairro: CENTRO | Número: N. 465 APTO. 302 BL 38 GUARULHOS - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 258.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 255.636,93

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,96 M²
  • Área Privativa: 40,32 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PONTE GRANDE, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 268.000,00
REF: IMCX8555514041741SP Valor: R$ 164.097,61

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTE GRANDE, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 45,23 M²
Apartamento - Venda, VILA BARROS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 289.000,00
REF: IMCX8787711539018SP Valor: R$ 176.956,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA BARROS, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 74,36 M²
  • 74,36 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701686573SP Valor: R$ 178.177,06

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 45,32 M²
  • 45,32 M²
  • 39,61 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787713268119SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 42,72 M²
  • 42,72 M²
  • 34,14 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8787714234480SP Valor: R$ 138.410,69

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 47,37 M²
  • 47,37 M²
  • 42,24 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711843051SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711318828SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787711752650SP Valor: R$ 140.223,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711628290SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,72 M²
  • 52,72 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787715086050SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 42,10 M²