Oportunidade Única em JUNDIAI - SP

REF: IMCX8787712435100SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DINO | Bairro: PONTE DE SAO JOAO | Número: N. 455 APTO. 02 BL C JUNDIAI - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 352.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 245.998,19

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 96,13 M²
  • Área Privativa: 46,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Imóvel Comercial - Venda, JARDIM PLANALTO, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 751.000,00
REF: IMCX1555528317606SP Valor: R$ 1.059.909,00

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Imóvel Comercial - Venda

JARDIM PLANALTO, JUNDIAI, SP

  • 325,00m2 M²
  • 325,00 M²
  • 325,00 M²
  • 325,00 M²
  • 325,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE BRASILIA, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 1.225.000,00
REF: IMCX10276421SP Valor: R$ 780.710,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE BRASILIA, JUNDIAI, SP

  • 250,00m2 M²
  • 156,00 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8555529037796SP Valor: R$ 296.022,53

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL, JUNDIAI, SP

  • 1
  • 78,20 M²
  • 78,20 M²
  • 54,12 M²

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8555511149720SP Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL, JUNDIAI, SP

  • 2
  • 1
  • 78,20 M²
  • 78,20 M²
  • 54,12 M²
Terreno - Venda, CHACARA MALOTA, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 3.700.000,00
REF: IMCX1444419124112SP Valor: R$ 2.358.063,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

CHACARA MALOTA, JUNDIAI, SP

Apartamento - Venda, JAPI, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 671.317,94
REF: IMCX1555531415532SP Valor: R$ 687.621,31

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JAPI, JUNDIAI, SP

  • 2
  • 1
  • 78,47 M²
Apartamento - Venda, CECAP, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444412239567SP Valor: R$ 312.445,50

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CECAP, JUNDIAI, SP

  • 2
  • 1
  • 108,65 M²
  • 108,65 M²
  • 64,21 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TAMOIO, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 365.000,00
REF: IMCX8555537261136SP Valor: R$ 365.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM TAMOIO, JUNDIAI, SP

  • 2
  • 1
  • 117,50 M²
  • 117,50 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, PONTE DE SAO JOAO, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 352.000,00
REF: IMCX8787712435100SP Valor: R$ 352.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTE DE SAO JOAO, JUNDIAI, SP

  • 2
  • 1
  • 96,13 M²
  • 96,13 M²
  • 46,54 M²
Apartamento - Venda, VILA RIO BRANCO, JUNDIAI, SP

Avaliação:

R$ 400.000,00
REF: IMCX8787717991788SP Valor: R$ 244.921,80

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA RIO BRANCO, JUNDIAI, SP

  • 3
  • 1
  • 108,11 M²
  • 108,11 M²
  • 54,42 M²