Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8444422466205SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANNA APARECIDA NICOLELLA MARQUES | Bairro: JARDIM LAVINIA | Número: N. 350 APTO. 621 BL 06 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 136.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 156.840,39

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 112.386,76

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,87 M²
  • Área Privativa: 45,48 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787716960382SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 70,33 M²
  • 70,33 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DA COLINA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8444437351123SP Valor: R$ 205.176,05

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DA COLINA, MARILIA, SP

  • 3
  • 1
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 57,22 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 263.945,75
REF: IMCX1444424081175SP Valor: R$ 386.185,94

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA, MARILIA, SP

  • 182,62m2 M²
  • 100,00 M²
  • 182,62m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 161.719,23
REF: IMCX8444430454903SP Valor: R$ 95.833,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 44,26 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 68.500,00
REF: IMCX8444428869816SP Valor: R$ 30.369,92

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

  • 2
  • 45,46 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787704715043SP Valor: R$ 174.643,52

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444433955636SP Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 94,61 M²
  • 94,61 M²
  • 44,01 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MONTANA (PADRE NOBREGA), MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555536967558SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MONTANA (PADRE NOBREGA), MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 144,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444434526550SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,68 M²
  • 48,68 M²
  • 45,26 M²
Casa - Venda, JARDIM EDISOM DA SILVA LIMA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444422739414SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM EDISOM DA SILVA LIMA, MARILIA, SP

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 95,30 M²
  • 95,30 M²
  • 95,30 M²
  • 133,20m2 M²